BFC233666153
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233666153
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233666153
描述 CAP FILM 0.015UF 20% 1KVDC RAD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:300V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
系列:MKP336 6
评级:Y2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222233666153
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.015µF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.015µF