BFC233661472
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233661472
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233661472
描述 CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:300V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
封装/箱体:Radial
其他名称:222233661472
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.433" (11.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:4700pF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:4700pF