BF014I0102JDB
AVX Corporation
BF014I0102JDB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BF014I0102JDB
提供一年质保期
在线询价
型号 BF014I0102JDB
制造商 AVX Corporation
描述 CAP FILM 1000PF 5% 400VDC RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:200V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm)
系列:BF
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.256" (6.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:1000pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
电容:1000pF