BF014D0393K
AVX Corporation
BF014D0393K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BF014D0393K
提供一年质保期
在线询价
型号 BF014D0393K
制造商 AVX Corporation
描述 CAP FILM 0.039UF 10% 63VDC RAD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS标准
有现货 53 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
额定电压 - 直流:40V
公差:0.039µF
终止:PC Pins
表面贴装占地面积:0.200" (5.08mm)
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm)
系列:BF
RoHS状态:Bulk
波纹电流 - 低频:General Purpose
极化:Radial
其他名称:478-2277
BF014D0393K--
工作温度:-55°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:-
高度 - 座高(最大):0.256" (6.50mm)
特征:-
展开说明:0.039µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR(等效串联电阻):±10%
绝缘外径:Polyester, Metallized
电流 - 泄漏:63V