BDS2A25043RF
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BDS2A25043RF
提供一年质保期
在线询价
型号 BDS2A25043RF
描述 RES CHAS MNT 43 OHM 1% 250W
(美元)
36 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±150ppm/°C
尺寸/尺寸:2.638" L x 2.372" W (67.00mm x 60.25mm)
系列:BDS, CGS
抵抗性:43 Ohms
功率(瓦特):250W
封装:Tray
封装/箱体:Box
其他名称:2-1614770-5
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
引线型:M4 Threaded
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):1.417" (36.00mm)
特征:RF, High Frequency
失败率:-
详细说明:43 Ohms ±1% 250W Thick Film Chassis Mount Resistor