BDNF1200
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BDNF1200
提供一年质保期
在线询价
型号 BDNF1200
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 SWITCH DISCONNCT 1200A 600V 3POS
(美元)
获取报价
数据表
电压:600V