BD2425N50100AHF
Anaren Microwave
BD2425N50100AHF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BD2425N50100AHF
提供一年质保期
在线询价
型号 BD2425N50100AHF
制造商 Anaren Microwave
描述 RF Transformer 1: 1.41 4Term. SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 51369 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
系列:Xinger®
回波损耗(最小值):18dB
相位差:
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0404 (1010 Metric)
其他名称:1173-1062-2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗(最大值):0.7dB
阻抗 - 不平衡/平衡:50 / 100 Ohm
频率范围:2.4GHz ~ 2.5GHz
详细说明:RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 100 Ohm 0404 (1010 Metric)