BCW32T116
LAPIS Semiconductor
BCW32T116
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BCW32T116
提供一年质保期
在线询价
型号 BCW32T116
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 TRANS NPN 32V 0.1A SST3
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):32V
Vce饱和(最大)@ IB,IC:-
晶体管类型:NPN
供应商设备封装:SST3
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率 - 转换:-
详细说明:Bipolar (BJT) Transistor NPN 32V 100mA Surface Mount SST3
直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce:200 @ 2mA, 5V
电流 - 集电极截止(最大):-
电流 - 集电极(Ic)(最大):100mA