BC56-11SRWA
Kingbright
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BC56-11SRWA
提供一年质保期
在线询价
型号 BC56-11SRWA
制造商 Kingbright
描述 DISPLAY 660NM RED 3DIG 0.56" TH
(美元)
260 pcs
数据表
波长 - 峰值:660nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):1.85V
尺寸/尺寸:1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm)
系列:-
功率耗散(最大):75mW
封装:Bulk
封装/箱体:28-DIP (0.600", 15.24mm)
人物数量:3
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:34mcd
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
显示器类型:7-Segment
数字/字母大小:0.56" (14.22mm)
详细说明:Character LED Display Module Red 7-Segment 3 Character Common Cathode 1.85V 20mA 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 28-DIP (0.600", 15.24mm)
电流 - 测试:20mA