BC5500-N-DS-12
Bivar, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BC5500-N-DS-12
提供一年质保期
在线询价
型号 BC5500-N-DS-12
制造商 Bivar, Inc.
描述 LED ENGINE C5500 4750K 12" STRIP
(美元)
1 pcs
数据表
波长:-
电压 - 正向(Vf)(典型值):24V
可视角度:-
类型:LED Engine
温度 - 测试:-
尺寸/尺寸:304.80mm L x 21.00mm W
系列:Coastline C5500
封装:-
其他名称:C5500-N-DS-12
C5500-N-DS-12-ND
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
流明/瓦@电流 - 测试:-
发光面(LES):-
镜头类型:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:12.00mm