BB8965CNS
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BB8965CNS
提供一年质保期
在线询价
型号 BB8965CNS
描述 RF ANT 933MHZ WHIP STR NMO BASE
(美元)
1 pcs
数据表
VSWR:-
终止:Connector, NMO
系列:-
回波损耗:-
封装:Bulk
波段数:1
安装类型:Base Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP67
高度(最大):-
获得:5dBi
频率范围:896MHz ~ 970MHz
频率组:UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
频率(中心/乐队):933MHz
特征:-
详细说明:933MHz Whip, Straight RF Antenna 896MHz ~ 970MHz 5dBi Connector, NMO Base Mount