BB-CLG-60-24
B+B SmartWorx, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BB-CLG-60-24
提供一年质保期
在线询价
型号 BB-CLG-60-24
制造商 B+B SmartWorx, Inc.
描述 AC/DC CONVERTER 24V 60W
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:3.75kV
电压 - 输入:90 ~ 295 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:6.76" L x 2.42" W x 1.53" H (171.8mm x 61.5mm x 38.8mm)
系列:CLG-60
功率(瓦特):60W
其他名称:CLG-60-24
CLG-60-24-ND
工作温度:-30°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:No
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
效率:87%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 90 ~ 295 VAC Input
电流 - 输出(最大):2.5A