BAS40-06-G3-08
Electro-Films (EFI) / Vishay
BAS40-06-G3-08
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BAS40-06-G3-08
提供一年质保期
在线询价
型号 BAS40-06-G3-08
描述 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
(美元)
15000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1V @ 40mA
电压 - (Vr)(最大):40V
供应商设备封装:SOT-23
速度:Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
系列:-
反向恢复时间(trr):5ns
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
工作温度 - 结:125°C (Max)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Anode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 40V 200mA Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
电流 - Vr时反向漏电:100nA @ 30V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):200mA