BACC63CC20-25P9
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BACC63CC20-25P9
提供一年质保期
在线询价
型号 BACC63CC20-25P9
制造商 Bel
描述 CONN RCPT MALE 25POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:20-25
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Cadmium over Nickel
系列:MIL-DTL-26500, BACC63
封装:Bulk
其他名称:CBACC63CC20-25P9
方向:9
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:25 (Power)
特征:-
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:25 (Power) Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Receptacle, Male Pins
颜色:-
电缆开口:0.986" (25.04mm)