BACC63BP22D12P7
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BACC63BP22D12P7
提供一年质保期
在线询价
型号 BACC63BP22D12P7
制造商 Bel
描述 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
终止:Crimp
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:22-12
外壳材质:Stainless Steel
外壳完成:-
系列:MIL-DTL-26500, BACC63
封装:Bulk
其他名称:CBACC63BP22D12P7
方向:7
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:12 (Power)
防护等级:Environment Sealed
特征:Coupling Nut, Self Locking
紧固型:Threaded
详细说明:12 (Power) Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
颜色:-
电缆开口:1.106" (28.09mm)