BACC63BP20D41SN
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BACC63BP20D41SN
提供一年质保期
在线询价
型号 BACC63BP20D41SN
制造商 Bel
描述 CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:20-41
外壳材质:Stainless Steel
外壳完成:-
系列:MIL-DTL-26500, BACC63
封装:Bulk
其他名称:CBACC63BP20D41SN
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:41 (Power)
紧固型:Threaded
详细说明:41 (Power) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Plug, Female Sockets
颜色:-
电缆开口:0.986" (25.04mm)