BACC45FT18-31S6
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BACC45FT18-31S6
提供一年质保期
在线询价
型号 BACC45FT18-31S6
制造商 Bel
描述 CONN PLUG FMALE 31POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Unshielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:18-31
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Anodized
系列:MIL-DTL-26500, BACC45
封装:Bulk
其他名称:CBACC45FT18-31S6
方向:6
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:31 (Power)
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:-
防护等级:Environment Sealed
特征:Coupling Nut
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:31 (Power) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:-
触点材料:-
触点镀层厚度 - 配合:50.0µin (1.27µm)
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Plug, Female Sockets
颜色:-
电缆开口:0.902" (22.91mm)