BACC45FS18-31P8H
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BACC45FS18-31P8H
提供一年质保期
在线询价
型号 BACC45FS18-31P8H
制造商 Bel
描述 CONN PLG HSG MALE 31POS INLINE
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
类型:For Male Pins
屏蔽:Unshielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:18-31
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Anodized
系列:MIL-DTL-26500, BACC45
封装:Bulk
其他名称:CBACC45FS18-31P8H
方向:8
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:31 (Power)
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:Epoxy, Glass Filled
防护等级:Environment Sealed
包括:-
外壳颜色:Black
特征:Coupling Nut
紧固型:Threaded
详细说明:31 (Power) Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
联轴螺母材料,电镀:Aluminum, Anodized Black
联轴螺母直径:1.375" (34.93mm)