BACC45FS18-11S9H
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BACC45FS18-11S9H
提供一年质保期
在线询价
型号 BACC45FS18-11S9H
制造商 Cinch Connectivity Solutions
描述 CONN PLUG HSNG FMALE 11POS STR
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
线规或范围 - AWG:2 (1), 16 Power (10)
用法:Unshielded
类型属性:Environment Sealed
类型:For Female Sockets
堆叠方向:Crimp
屏蔽终止:Circular
外壳材料,表面处理:-
外壳完成:Aluminum
系列:MIL-DTL-26500, BACC45
RoHS状态:Bulk
插头/配接插头直径:Black
其他名称:CBACC45FS18-11S9H
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:11 (1 + 10 Power)
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
大口径提供:18-11
插入材料:Aluminum, Anodized Black
包括:-
特征:Coupling Nut
电流 - 最大/联系:Threaded
联轴螺母材料,电镀:1.375" (34.93mm)