B82468A4152M
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B82468A4152M
提供一年质保期
在线询价
型号 B82468A4152M
制造商 EPCOS
描述 FIXED IND 1.5UH 1.7A 65 MOHM SMD
(美元)
获取报价
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
屏蔽:Unshielded
系列:B82468A4
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:1.5µH
高度 - 座高(最大):0.055" (1.40mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 65 mOhm Nonstandard
直流电阻(DCR):65 mOhm
目前评级:1.7A
电流 - 饱和:2.2A