B82141B1123K
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B82141B1123K
提供一年质保期
在线询价
型号 B82141B1123K
制造商 EPCOS
描述 FIXED IND 12UH 385MA 670 MOHM TH
(美元)
获取报价
数据表
类型:Wirewound
公差:±10%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.118" Dia (3.00mm)
屏蔽:Unshielded
系列:SBC
评级:-
Q因子@频率:55 @ 2.52MHz
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:B82141B1123K000
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:2.52MHz
电感:12µH
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
频率 - 自谐振:20MHz
详细说明:12µH Unshielded Wirewound Inductor 385mA 670 mOhm Max Radial
直流电阻(DCR):670 mOhm Max
目前评级:385mA