B72530E1140S262
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72530E1140S262
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72530E1140S262
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B72530E1140S262 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | CT Series 16 V 14 Vrms 40 V Clamp 400 A 2000 pF Automotive Multilayer Varistor |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.321 | $0.29 | $0.261 | $0.256 | ||
产品特性
数据表
| 压敏电阻(典型值): | 24.5V |
|---|---|
| 压敏电阻(Min): | 20.83V |
| 压敏电阻电压(最大值): | 28.18V |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 1210 (3225 Metric) |
| 其他名称: | 495-2605-2 B72530T1140S262 B72530T1140S262V7 B72530T1140S262V9 CT1210S14BAUTOG |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C (TA) |
| 电路数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount, MLCV |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大直流电压: | 16V |
| 最大交流电压: | 14V |
| 制造商标准交货期: | 9 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 能源: | 1.6J |
| 详细说明: | 24.5V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) |
| 电流 - 浪涌: | 400A |
| 电容@频率: | 2000pF @ 1kHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B72530E1140S262,使用请求报价表格请求B72530E1140S262 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B72530E1140S262。根据数量,B72530E1140S262的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B72530E1140S262的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

