B72520V0200K072
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72520V0200K072
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72520V0200K072
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 压敏电阻(典型值): | 33V |
|---|---|
| 压敏电阻(Min): | 29.7V |
| 压敏电阻电压(最大值): | 36.3V |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 1206 (3216 Metric) |
| 其他名称: | B72520V 200K 72 B72520V200K72 B72520V200K72-ND CN1206K20G2 |
| 工作温度: | - |
| 电路数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount, MLCV |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大直流电压: | 26V |
| 最大交流电压: | 20V |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 能源: | 0.70J |
| 详细说明: | 33V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) |
| 电流 - 浪涌: | 200A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B72520V0200K072,使用请求报价表格请求B72520V0200K072 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B72520V0200K072。根据数量,B72520V0200K072的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B72520V0200K072的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

