B72500D0050A060
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72500D0050A060
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72500D0050A060
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B72500D0050A060 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | VARISTOR 6.4V 30A 0603 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.31 | $0.241 | $0.182 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.129 | $0.103 | $0.079 | |||
产品特性
数据表
| 压敏电阻(Min): | 6.4V |
|---|---|
| 系列: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 0603 (1608 Metric) |
| 其他名称: | 495-3414-1 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 电路数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount, MLCV |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大直流电压: | 5.6V |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 能源: | - |
| 详细说明: | 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) |
| 电流 - 浪涌: | 30A |
| 电容@频率: | 470pF @ 1MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B72500D0050A060,使用请求报价表格请求B72500D0050A060 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B72500D0050A060。根据数量,B72500D0050A060的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B72500D0050A060的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

