B72232B0751K001
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72232B0751K001
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72232B0751K001
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B72232B0751K001 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | VARISTOR 1200V 25KA CHASSIS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $33.04 | $30.564 | $28.086 | $26.103 | $23.955 | |
产品特性
数据表
| 压敏电阻(典型值): | 1.2kV |
|---|---|
| 压敏电阻(Min): | 1.08kV |
| 压敏电阻电压(最大值): | 1.32kV |
| 系列: | HighE |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Encased Disc |
| 其他名称: | 495-75397 B32K750 B32K750-ND B72232B 751K 1 B72232B 751K 1 B72232B751K1 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 电路数: | 1 |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大直流电压: | 970V |
| 最大交流电压: | 750V |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 能源: | 800J |
| 详细说明: | 1.2kV 25kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc |
| 电流 - 浪涌: | 25kA |
| 电容@频率: | 800pF @ 1kHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B72232B0751K001,使用请求报价表格请求B72232B0751K001 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B72232B0751K001。根据数量,B72232B0751K001的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B72232B0751K001的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
