B72225S4321K101
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72225S4321K101
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72225S4321K101
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B72225S4321K101 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | VARISTOR 320V RADIAL |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.83 | $3.421 | $3.079 | $2.805 | $2.532 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $2.272 | $1.916 | $1.82 | $1.752 | ||
产品特性
数据表
| 压敏电阻(典型值): | 510V |
|---|---|
| 压敏电阻(Min): | 459V |
| 压敏电阻电压(最大值): | 561V |
| 系列: | SuperioR, S25 |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Disc 27.5mm |
| 其他名称: | 495-75395 B72225S4321K101-ND Q9144317 S25K320E4R12 |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大直流电压: | 420V |
| 制造商标准交货期: | 17 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 能源: | 445J |
| 详细说明: | 510V 20kA Varistor Circuit Through Hole Disc 27.5mm |
| 电流 - 浪涌: | 20kA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B72225S4321K101,使用请求报价表格请求B72225S4321K101 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B72225S4321K101。根据数量,B72225S4321K101的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B72225S4321K101的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

