B72210S0231K151
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72210S0231K151
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72210S0231K151
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B72210S0231K151 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | VARISTOR 360V 2.5KA DISC 10MM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.16 | |||||
产品特性
数据表
| 压敏电阻(典型值): | 360V |
|---|---|
| 压敏电阻(Min): | 324V |
| 压敏电阻电压(最大值): | 396V |
| 系列: | StandarD |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | Disc 10mm |
| 其他名称: | B72210S 231K151 B72210S231K151 S10K230G5 S10K230G5-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 电路数: | 1 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大直流电压: | 300V |
| 最大交流电压: | 230V |
| 制造商标准交货期: | 17 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 能源: | 36J |
| 详细说明: | 360V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm |
| 电流 - 浪涌: | 2.5kA |
| 电容@频率: | 265pF @ 1kHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B72210S0231K151,使用请求报价表格请求B72210S0231K151 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B72210S0231K151。根据数量,B72210S0231K151的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B72210S0231K151的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
