B72207S0151K101
EPCOS
B72207S0151K101
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B72207S0151K101
提供一年质保期
在线询价
型号 B72207S0151K101
制造商 EPCOS
描述 VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):240V
压敏电阻(Min):216V
压敏电阻电压(最大值):264V
系列:StandarD
封装:Bulk
封装/箱体:Disc 7mm
其他名称:495-1407
B72207S 151K101
B72207S151K101
S07K150
工作温度:-40°C ~ 105°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:200V
最大交流电压:150V
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:11J
详细说明:240V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
电流 - 浪涌:1.2kA
电容@频率:210pF @ 1kHz