B67370A0002X027
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B67370A0002X027
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B67370A0002X027
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B67370A0002X027 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | FERRITE CORE U N27 1PC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $61.22 | $54.42 | $44.896 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $43.536 | $38.094 | $35.373 | |||
产品特性
数据表
| 宽度: | 30.00mm |
|---|---|
| 公差: | - |
| 供应商设备封装: | U 101 x 76 x 30 |
| 系列: | B67370 |
| 其他名称: | 495-76782 B67370A 2X 27 B67370A0002X027-ND B67370A2X27 B67370A2X27-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料: | N27 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | 101.00mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 76.00mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 直径: | - |
| 核心类型: | U |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B67370A0002X027,使用请求报价表格请求B67370A0002X027 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B67370A0002X027。根据数量,B67370A0002X027的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B67370A0002X027的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


