B66459G0000X197
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B66459G0000X197
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B66459G0000X197
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B66459G0000X197 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | FERRITE CORE ELP N97 1PC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.68 | $2.308 | $1.754 | $1.661 | $1.477 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.385 | $1.292 | $1.186 | $1.154 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | 25.40mm |
|---|---|
| 公差: | - |
| 供应商设备封装: | ELP 38 x 8 x 25 |
| 系列: | B66459 |
| 其他名称: | 495-75500 B66459G X197 B66459GX197 B66459GX197-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料: | N97 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | 38.10mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 8.25mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 直径: | - |
| 核心类型: | ELP |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B66459G0000X197,使用请求报价表格请求B66459G0000X197 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B66459G0000X197。根据数量,B66459G0000X197的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B66459G0000X197的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

