B66370GX172
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B66370GX172
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B66370GX172
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 宽度: | 9.70mm |
|---|---|
| 公差: | -20%, +30% |
| 供应商设备封装: | E 34 x 14 x 9 |
| 系列: | - |
| 其他名称: | B66370G X172 B66370G0000X172 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最小芯截面(Amin)mm²: | 83.2 |
| 材料: | N72 |
| 长度: | 34.60mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 初始渗透率(μi): | 2500 |
| 电感因子(Al): | 2.7µH |
| 高度: | 14.65mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 有效渗透率(μe): | 1770 |
| 有效磁体积(Ve)mm³: | 5900 |
| 有效长度(左)mm: | 69.6 |
| 有效面积(Ae)mm²: | 84.4 |
| 直径: | - |
| 核心类型: | E |
| 核心因子(ΣI/ A)mm1: | 0.82 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B66370GX172,使用请求报价表格请求B66370GX172 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B66370GX172。根据数量,B66370GX172的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B66370GX172的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

