B66367G0000X127
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B66367G0000X127
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B66367G0000X127
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B66367G0000X127 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | FERRITE CORE ETD N27 1PC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.18 | $1.878 | $1.427 | $1.352 | $1.202 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.127 | $1.051 | $0.965 | $0.939 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | 16.70mm |
|---|---|
| 公差: | - |
| 供应商设备封装: | ETD 49 x 25 x 16 |
| 系列: | B66367 |
| 其他名称: | 495-5486 B66367G X127 B66367GX127 B66367GX127-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料: | N27 |
| 制造商标准交货期: | 19 Weeks |
| 长度: | 48.50mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 24.90mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 直径: | - |
| 核心类型: | ETD |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B66367G0000X127,使用请求报价表格请求B66367G0000X127 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B66367G0000X127。根据数量,B66367G0000X127的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B66367G0000X127的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

