B66302G0000X149
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B66302G0000X149
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B66302G0000X149
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 宽度: | 2.00mm |
|---|---|
| 公差: | -20%, +30% |
| 供应商设备封装: | E 8 x 8 |
| 系列: | - |
| 其他名称: | B66302G X149 B66302GX149 B66302GX149-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最小芯截面(Amin)mm²: | 3.6 |
| 材料: | N49 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | 9.00mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 初始渗透率(μi): | 1500 |
| 高度: | 4.10mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 有效渗透率(μe): | 760 |
| 有效磁体积(Ve)mm³: | 78 |
| 有效长度(左)mm: | 15.5 |
| 有效面积(Ae)mm²: | 5 |
| 直径: | - |
| 核心类型: | E |
| 核心因子(ΣI/ A)mm1: | 3.1 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B66302G0000X149,使用请求报价表格请求B66302G0000X149 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B66302G0000X149。根据数量,B66302G0000X149的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B66302G0000X149的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

