B66291P0000X197
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B66291P0000X197
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B66291P0000X197
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B66291P0000X197 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | FERRITE CORE I N97 1PC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.56 | $3.048 | $2.286 | $2.223 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.969 | $1.842 | $1.715 | $1.588 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | 27.90mm |
|---|---|
| 公差: | - |
| 供应商设备封装: | ELP 43 x 10 x 28 |
| 系列: | B66291 |
| 其他名称: | 495-75481 B66291P X197 B66291P0000X197-ND B66291PX197 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料: | N97 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | 43.20mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 4.10mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 直径: | - |
| 核心类型: | I |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B66291P0000X197,使用请求报价表格请求B66291P0000X197 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B66291P0000X197。根据数量,B66291P0000X197的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B66291P0000X197的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
