B66281K0000X192
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B66281K0000X192
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B66281K0000X192
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B66281K0000X192 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | FERRITE CORE I N92 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.591 | $0.506 | $0.454 | $0.401 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.359 | $0.338 | $0.285 | $0.264 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | 5.00mm |
|---|---|
| 公差: | - |
| 供应商设备封装: | I 14 x 1.5 x 5 |
| 系列: | B66281 |
| 其他名称: | 495-75432 495-75432-2 495-75432-2-ND B66281K X192 B66281KX192 B66281KX192-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料: | N92 |
| 制造商标准交货期: | 43 Weeks |
| 长度: | 14.00mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 1.50mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 直径: | - |
| 核心类型: | I |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B66281K0000X192,使用请求报价表格请求B66281K0000X192 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B66281K0000X192。根据数量,B66281K0000X192的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B66281K0000X192的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

