B65935A0000X033
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65935A0000X033
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65935A0000X033
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B65935A0000X033 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | FERRITE CORE P M33 1PC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.06 | $0.95 | $0.704 | $0.669 | $0.598 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.563 | $0.528 | $0.458 | $0.44 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | - |
|---|---|
| 公差: | - |
| 供应商设备封装: | PCH 9.4 x 4.6 |
| 系列: | B65935 |
| 其他名称: | 495-5349 B65935A X 33 B65935AX33 B65935AX33-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料: | M33 |
| 制造商标准交货期: | 42 Weeks |
| 长度: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 4.60mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 直径: | 9.40mm |
| 核心类型: | P (Pot Core) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B65935A0000X033,使用请求报价表格请求B65935A0000X033 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B65935A0000X033。根据数量,B65935A0000X033的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B65935A0000X033的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

