B65879B0000R095
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65879B0000R095
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65879B0000R095
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B65879B0000R095 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | FERRITE CORE PQ 6.1UH N95 2PCS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.28 | $4.501 | $3.425 | $3.327 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.936 | $2.74 | $2.544 | $2.446 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | 22.00mm |
|---|---|
| 公差: | -20%, +30% |
| 供应商设备封装: | PQ 32 x 30 |
| 系列: | B65879B |
| 其他名称: | 495-75907 B65879B R 95 B65879BR95 B65879BR95-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最小芯截面(Amin)mm²: | 127.5 |
| 材料: | N95 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | 32.00mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 初始渗透率(μi): | 2000 |
| 电感因子(Al): | 6.1µH |
| 高度: | 15.17mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 有效渗透率(μe): | 2140 |
| 有效磁体积(Ve)mm³: | 10440 |
| 有效长度(左)mm: | 67.8 |
| 有效面积(Ae)mm²: | 153.8 |
| 直径: | - |
| 核心类型: | PQ |
| 核心因子(ΣI/ A)mm1: | 0.441 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B65879B0000R095,使用请求报价表格请求B65879B0000R095 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B65879B0000R095。根据数量,B65879B0000R095的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B65879B0000R095的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
