B65815E1000J041
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65815E1000J041
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65815E1000J041
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B65815E1000J041 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | FERRITE CORE RM 1UH N41 2PCS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.91 | $4.186 | $3.185 | $3.094 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.73 | $2.548 | $2.366 | $2.275 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | 16.10mm |
|---|---|
| 公差: | ±5% |
| 供应商设备封装: | RM 12 |
| 系列: | B65815 |
| 其他名称: | 495-5292 B65815E1000J 41 B65815E1000J41 B65815E1000J41-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最小芯截面(Amin)mm²: | 125 |
| 材料: | N41 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | 37.60mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 初始渗透率(μi): | 2800 |
| 电感因子(Al): | 1µH |
| 高度: | 12.30mm |
| 间隙: | Gapped |
| 完: | Uncoated |
| 有效渗透率(μe): | 311 |
| 有效磁体积(Ve)mm³: | 8320 |
| 有效长度(左)mm: | 57 |
| 有效面积(Ae)mm²: | 146 |
| 直径: | - |
| 核心类型: | RM |
| 核心因子(ΣI/ A)mm1: | 0.39 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B65815E1000J041,使用请求报价表格请求B65815E1000J041 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B65815E1000J041。根据数量,B65815E1000J041的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B65815E1000J041的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

