B65813PR49
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65813PR49
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65813PR49
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B65813PR49 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS (TDK) |
| 描述 | FERRITE CORE RM 3.7UH N49 2PCS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.686 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 击穿: | RM 10 LP |
|---|---|
| 标题: | Uncoated |
| 尺寸,提供: | - |
| 屏蔽: | 28.50mm |
| 系列: | B65813P |
| 程序SRAM字节: | RM |
| 其他名称: | B65813P R 49 B65813P0000R049 |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最小芯截面(Amin)mm²: | 99.1 |
| 材料厚度: | 13.50mm |
| 材料: | N49 |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 制造商零件编号: | B65813PR49 |
| 初始渗透率(μi): | 1000 |
| 高度: | 5.25mm |
| 间隙: | 3.7µH |
| 完: | 3360 |
| 有效渗透率(μe): | Ungapped |
| 有效磁体积(Ve)mm³: | 90 |
| 有效长度(左)mm: | 0.34 |
| 有效面积(Ae)mm²: | 33.9 |
| ESR(等效串联电阻): | -20%, +30% |
| 描述: | FERRITE CORE RM 3.7UH N49 2PCS |
| 核心因子(ΣI/ A)mm-1: | 1500 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B65813PR49,使用请求报价表格请求B65813PR49 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B65813PR49。根据数量,B65813PR49的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B65813PR49的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

