B65811P0000R087
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65811P0000R087
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65811P0000R087
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B65811P0000R087 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | FERRITE CORE RM 4.1UH N87 2PCS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 200 pcs | 400 pcs | 600 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.806 | $0.758 | $0.711 | $0.616 | $0.593 | |
产品特性
数据表
| 宽度: | 11.00mm |
|---|---|
| 公差: | -20%, +30% |
| 供应商设备封装: | RM 8 LP |
| 系列: | B65811P |
| 其他名称: | 495-76942-3 B65811P R 87 B65811P0000R087-ND B65811PR87 B65811PR87-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最小芯截面(Amin)mm²: | 55.4 |
| 材料: | N87 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | 23.20mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 初始渗透率(μi): | 2200 |
| 电感因子(Al): | 4.1µH |
| 高度: | 5.80mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 有效渗透率(μe): | 1440 |
| 有效磁体积(Ve)mm³: | 1860 |
| 有效长度(左)mm: | 28.7 |
| 有效面积(Ae)mm²: | 64.9 |
| 直径: | - |
| 核心类型: | RM |
| 核心因子(ΣI/ A)mm1: | 0.44 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B65811P0000R087,使用请求报价表格请求B65811P0000R087 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B65811P0000R087。根据数量,B65811P0000R087的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B65811P0000R087的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

