B65541D0100A033
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65541D0100A033
提供一年质保期
在线询价
型号 B65541D0100A033
制造商 EPCOS
描述 FERRITE CORE P 100NH M33 2PCS
(美元)
500 pcs
数据表
宽度:-
公差:±3%
供应商设备封装:P 14 x 8
系列:B65541
其他名称:B65541D 100A 33
B65541D100A33
B65541D100A33-ND
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小芯截面(Amin)mm²:20
材料:M33
制造商标准交货期:29 Weeks
长度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
初始渗透率(μi):750
电感因子(Al):100nH
高度:4.25mm
间隙:Gapped
完:Uncoated
有效渗透率(μe):64
有效磁体积(Ve)mm³:500
有效长度(左)mm:20
有效面积(Ae)mm²:25
直径:14.30mm