B65517D0200A048
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65517D0200A048
提供一年质保期
在线询价
型号 B65517D0200A048
制造商 EPCOS
描述 FERRITE CORE P 200NH N48 2PCS
(美元)
1000 pcs
数据表
宽度:-
公差:±3%
供应商设备封装:P 9 x 5
系列:B65517
其他名称:B65517D 200A 48
B65517D200A48
B65517D200A48-ND
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:N48
制造商标准交货期:42 Weeks
长度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感因子(Al):200nH
高度:2.70mm
间隙:Gapped
完:Uncoated
有效渗透率(μe):200
有效磁体积(Ve)mm³:125
有效长度(左)mm:12.5
有效面积(Ae)mm²:10
直径:9.30mm