B65513J0000R608
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65513J0000R608
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65513J0000R608
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B65513J0000R608 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | ER14.5/6-PC200 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.85 | $0.761 | $0.564 | $0.536 | $0.479 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.451 | $0.423 | $0.367 | $0.353 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | 6.70mm |
|---|---|
| 公差: | -20%, +30% |
| 供应商设备封装: | ER 14.5 x 6 |
| 系列: | B65513 |
| 其他名称: | 495-76578 B65513J R608 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 最小芯截面(Amin)mm²: | 17.3 |
| 材料: | PC200 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | 14.50mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 初始渗透率(μi): | 800 |
| 高度: | 2.95mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 有效渗透率(μe): | 640 |
| 有效磁体积(Ve)mm³: | 334 |
| 有效长度(左)mm: | 19 |
| 有效面积(Ae)mm²: | 17.6 |
| 直径: | - |
| 核心类型: | ER |
| 核心因子(ΣI/ A)mm1: | 1.08 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B65513J0000R608,使用请求报价表格请求B65513J0000R608 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B65513J0000R608。根据数量,B65513J0000R608的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B65513J0000R608的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

