B64290A0632X035
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B64290A0632X035
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B64290A0632X035
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B64290A0632X035 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | FERRITE CORE TOROID 5UH T35 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.539 | |||||
产品特性
数据表
| 宽度: | - |
|---|---|
| 公差: | ±25% |
| 供应商设备封装: | R 20 x 10 x 7 |
| 系列: | B64290 |
| 其他名称: | B64290A 632X 35 B64290A632X35 B64290A632X35-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料: | T35 |
| 制造商标准交货期: | 30 Weeks |
| 长度: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 初始渗透率(μi): | 5100 |
| 电感因子(Al): | 5µH |
| 高度: | 7.00mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 有效磁体积(Ve)mm³: | 1465 |
| 有效长度(左)mm: | 43.55 |
| 有效面积(Ae)mm²: | 33.63 |
| 直径: | 20.00mm |
| 核心类型: | Toroid |
| 核心因子(ΣI/ A)mm1: | 1.3 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B64290A0632X035,使用请求报价表格请求B64290A0632X035 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B64290A0632X035。根据数量,B64290A0632X035的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B64290A0632X035的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

