B62152A0004X030
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B62152A0004X030
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B62152A0004X030
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B62152A0004X030 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | FERRITE CORE 2 HOLE 10UH N30 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.07 | $0.967 | $0.716 | $0.68 | $0.609 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.573 | $0.537 | $0.465 | $0.448 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | 8.50mm |
|---|---|
| 公差: | ±30% |
| 供应商设备封装: | - |
| 系列: | B62152 |
| 其他名称: | 495-5060 B62152A 4X 30 B62152A4X30 B62152A4X30-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料: | N30 |
| 制造商标准交货期: | 26 Weeks |
| 长度: | 14.50mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 初始渗透率(μi): | 4300 |
| 电感因子(Al): | 10µH |
| 高度: | 8.30mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 有效磁体积(Ve)mm³: | 435 |
| 有效长度(左)mm: | 15.3 |
| 有效面积(Ae)mm²: | 28.4 |
| 直径: | - |
| 核心类型: | Multi-Hole (2) |
| 核心因子(ΣI/ A)mm1: | 0.54 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B62152A0004X030,使用请求报价表格请求B62152A0004X030 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B62152A0004X030。根据数量,B62152A0004X030的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B62152A0004X030的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

