B5W-LA01
Omron
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B5W-LA01
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B5W-LA01
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B5W-LA01 |
|---|---|
| 制造商 | Omron |
| 描述 | SENSOR CONVERGENT REFLECTIVE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.54 | $6.616 | $5.954 | $5.292 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $4.895 | $4.234 | $3.969 | $3.704 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 电压 - 输出差异(典型值)@距离: | - |
| 电压 - 输出(典型值)@距离: | 30mV @ 70mm |
| 系列: | - |
| 感应距离: | 22.8mm ~ 70mm |
| 输出类型: | Analog |
| 其他名称: | B5WLA01 Z5652 |
| 工作温度: | -10°C ~ 60°C (TA) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 详细说明: | Optical Sensor 22.8mm ~ 70mm Analog Output |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B5W-LA01,使用请求报价表格请求B5W-LA01 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B5W-LA01。根据数量,B5W-LA01的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B5W-LA01的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


