B59960C0160A070
EPCOS
B59960C0160A070
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59960C0160A070
提供一年质保期
在线询价
型号 B59960C0160A070
制造商 EPCOS
描述 THERMISTOR PTC 5.6 OHM 25% DISC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 999 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
供应商设备封装:-
系列:-
电阻容差:±25%
电阻@ 25°C:5.6 Ohms
封装:Bulk
封装/箱体:Disc, 11.5mm Dia x 3.5mm W
其他名称:495-76401
B59960C 160A 70
B59960C0160A070-ND
B59960C160A70
工作温度:-40°C ~ 125°C
详细说明:PTC Thermistor 5.6 Ohms Disc, 11.5mm Dia x 3.5mm W