B59890C0160A051
EPCOS
B59890C0160A051
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59890C0160A051
提供一年质保期
在线询价
型号 B59890C0160A051
制造商 EPCOS
描述 PTC RESET FUSE 160V 35MA RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:160V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.157" Dia x 0.197" T (4.00mm x 5.00mm)
系列:-
电阻 - 25°C(典型值):150 Ohms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:B59890C 160A 51
B59890C160A51
B59890C160A51-ND
工作温度:0°C ~ 60°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.295" (7.50mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 160V 35mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):70mA
电流 - 最大:200mA
电流 - 维持(Ih)(最大值):35mA