B59880C0160A054
EPCOS
B59880C0160A054
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59880C0160A054
提供一年质保期
在线询价
型号 B59880C0160A054
制造商 EPCOS
描述 PTC RESET FUSE 160V 70MA RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:160V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.354" Dia x 0.197" T (9.00mm x 5.00mm)
系列:-
电阻 - 25°C(典型值):70 Ohms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:B59880C160A54
B59880C160A54-ND
工作温度:0°C ~ 60°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.492" (12.50mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 160V 70mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):140mA
电流 - 最大:400mA
电流 - 维持(Ih)(最大值):70mA