B59841C0135A070
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59841C0135A070
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59841C0135A070
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B59841C0135A070 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | THERMISTOR PTC 6 OHM 25% DISC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.44 | $2.322 | $2.207 | $1.781 | $1.51 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.471 | $1.239 | $1.103 | $0.968 | ||
产品特性
数据表
| 供应商设备封装: | - |
|---|---|
| 系列: | - |
| 电阻容差: | ±25% |
| 电阻@ 25°C: | 6 Ohms |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Disc, 17.5mm Dia x 5.0mm W |
| 其他名称: | 495-76379 B59841C 135A 70 B59841C0135A070-ND B59841C135A70 |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | PTC Thermistor 6 Ohms Disc, 17.5mm Dia x 5.0mm W |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B59841C0135A070,使用请求报价表格请求B59841C0135A070 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B59841C0135A070。根据数量,B59841C0135A070的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B59841C0135A070的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

